Юлька Андреева

Меня называют эмо! Но я не эмо, а челкастая, как мне быть???

Я недавно перешла в новую школу и стала челкастой. . Меня не взлюбили. Вечно говорят "эмо". Где не пройдешь везде слышишь "эмо фуу"... Меня это бесит, незнаю как себя ввести: не обращать внимания, или наоборот -- послать всех.

Инна

челкастая,... так и хочется сказать защекастая...

На
Надежда

Как себя не называй- один хрен - ЙОПнутая!!

Елена Сивохина

Умереть. ты ведь эмо

Anna

Хрен редьки не слаще...

Екатерина Агапонова

"Не обращять внимание" и "Послать всех" по сути является одним и тем же действом. Не делайте ниичего - если вам нравится так - ваше право. Не рекомендую заявлять всем и кричать о том, что вы не являетесь "эмо" - будте сдержаны и спокойны. Не ведитесь на принципы, если вам вздумается состричь чулку - состригите. Если хотите отпустить огромную косу - пожалста. Главное помнить: "Никаких принципов (в этом плане) и никакой агрессии (даже словесной) ".

Виталий Широков

Судя по аватарке, по моему люди правы, ты эмо

Дмитрий Журавлев

обратись к школьному психологу, он обязан тебе помочь наладить отношения с одноклассниками.