Дмитрий Лапин

Я хочу стать эмо и хочу сделать себе челкастую прическу. Помогите, чем сможете!

Помогите, чем сможете. Я прошу вас или скинуть мне несколько картинок с челкастыми девушками, где нормально видно прическу, или же посоветовать хорошую и желательно не дорогую парикмахерскую в Киеве в Соломенском р-не. Еще, если у вас есть советы по этому поводу - поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!

Павел Иванюшенков

Настя, вам нефиг делать. Могу посоветовать попить кофе с печеньками, только не увлекайтесь, на сердце влияет.

Единственная Необыкновенная

Могу помочь советом: не делайте глупостей. Это выглядит мрачно и с сатанинской направленностью.

Александра Кузнецова

Это не красиво, не уродуй себя! Ты же и так очень красивая)

Виктор Латанов

в таком случаи лучше лёгкий неформальский видок, чем ЭМО) это брестская идея) в лет 11 тоже хотела ей стать/,но передумала) сейчас мне 16 и если вспомнить, что я хотела стать ей, выворачивает) ) можно сделать чёлку косую, но необязательно ЭМО