Андрей. Дряхлов

Как делается челкастая прическа, как у эмо?

Вообщем, прошу рассказать в подробностях. Столько перечитал статей в интернете и так и не понял как она делается. Если делать в парикмахерской то что говорить? Вообщем, прошу помощи. УвеличитьУвеличить

Александр Денисов

для начала, если на фото ты, то у тебя просто не хватит волос - необходимо отращивать

во-вторых, я у мастера поступаю просто - закидываю на любой носитель с экраном фотографии стрижки, которую я хочу, и мастер придумывает, как это выстричь. Первую укладку делают в салоне
потом укладываю уже самостоятельно, как мне нужно.

Максим Мочейко

просто говорите хочу челку на искосок, волосы должны быть не короткими, каскадом ножницами стрегут