Георгий Анисимов

можно ли из такой прически зделаться челкастым и как?

Зиночка Гаврилова

можно не портить волосы и учить грамматику.

Наталья Богомолова

че? челкастым? а это как?

Юл
Юлия

Не будь тп пожалуйста!

Алёна Григорьева

в смысле сделать стрижку с асимметричной челкой? Элементарно. вот уложить то, что есть, практически нереально, а выстричь креативную стрижку - для хорошего мастера проще простого, тем более, что самой челки длина есть, нужно придать форму

Дмитрий

Тю, вы чё?
Это ж элементарно, пошла в парикмахерскую и сказала так то и так, и всё!