Elena Antonenko

челкастые** кто такие челкастые?

Колян Голубков

С чёлочкой под "эмо".
Так чаще всего о парнях-подростках говорят).

Алишер Шомурадов

это красавчики с длинными челками))

Александр Семенчуков

Это мы))) И мы не пе****!!!!

Александр

молодежная субкультура представляющая собой смесь двух других субкультур: эмо и ванильность, няшные парни и девушки носящие длинную челку, футболки или рубашки, обтягивающие джинсы. Из интересов предпочитают катание на скейте, роликах или коньках, стрижки бывают разные, наиболее популярные стрижки у девушек это калиос или рваное удлиненное карэ, у парней короткая стрижка закрывающая уши, все эти стрижки должны быть с косой челкой. Рассказала все что знаю

Анечка Якубенко

Так называют эмо.

А)
Анна )))

ну это те у кого чёлки длинные и набок, кто то говорил что так