Роман

Кто такие Челкастые ?

Вообщем слышал о такой культуре через ВК!
Мне сказали что все кто хочет стать популярным в интернете, должен быть челкастым!! !
Но я знаю что эмо пидоры! А эти чем лучше ?
И еще вопрос если эти не пидары то где найти этот тип чеолки ?
заранее спасибо!

Александра Амерьянц

Челкастые - это одно из многих молодежных течений или же субкультур.
Чем-то похожи на эмо, но не так подвержены траурным цветам в одежде
и цвете волос, поэтому на первый взгляд кажутся безобидными. Однако
идеологи движения активно эксплуатируют популярный у подростков
всех времен и народов культ самоубийств, поэтому родителям нужно
всерьез отнестись к тому, если вдруг их ребенок начнет часто упоминать
это движение.

Александр Горский

Большая чёлка у человека значит.
Не скажу, что нужно таким быть, чтобы быть популярным в интернете.