*екатерина*

Челкастые Стоит ли мне делать прическу как у челкастых? И вообще как она называется в гугле я не нашла!

Она называется треш

Искандер Омурзаков

нет такую мразь в челкастые не принимаем

Роман

господи, зачееем? вот таких челкастых чаще всего бьют! что

Анна

Конечно нет! Это полный бред! Не вижу никакой красоты в этих занавесках на глазах, или это будет "возвращение в 2009-ые"! Не делайте, это убого. Есть множество модных причесок, но не такая!

Анастасия

Девочка, это было можно лет 5 назад. Под ТП коси - вот что модно сейчас