Николай

хочу сделать офигенную прическу помогите

Вот уже скоро лето а у меня Бум на голове и яхочу сделать короткую прическу или вообще какая мне стрижка подойдет я в этом не очень шарю может выбрить весок? ? или подскажите! срочно через 2 дня еду стричся и хочу что бы все офигели !Ё стоп ...На лысо не предлагать

Музычка Музычка

Когда вы пойдете стричься, тогда и посоветуйтесь с мастером. У них глаз наметанный, поэтому сразу определят как лучше будет и совет дельный дадут и постригут по договоренности с вами

Татьяна Сафрина

Ты похож на Мэта Дэймона, сделай как у него стрижку

На
Настя

да брось. у тебя такие красивые волосы. или вот