Lydmila Timashkova

как вам неформалы??? (эмо панки готы челкастые и т. д)

На
Наталья

Они - люди, которые видят мир иначе, которые не хотят мириться с тем, что происходит вокруг. Большинство идейных нефоров - люди интеллигентные и образованные. Они ничуть не хуже, а во многом лучше стандартных обывателей. Они задумываются о таких глобальных вещах, которые просто не поместятся в среднестатистической голове, настроенной на зомбоящик и Киркорова. И да, разумеется, они угроза для нашего сегодняшнего сонного общества и гнилой системы.

Ив
Иван

Молодость... молодость... .
Позы, прически, тряпки, шмотки... .
Всё проходит.
И это пройдёт.

Алексей

Каждый пытается быть тем, кем он хочет видеть себя. Они видят себя такими. Пусть. Никто им не мешает, только бы они никому не вредили и не мешали. У меня у самой были волосы покрашены в разные цвета, не совсем соответствующая одежда девочке. Мне тогда было 12. Но всё прошло, я подстриглась и начала одеваться нормально, как девушка. И у них может, в скором времени это пройдёт. Всё меняется, люди меняются.

Зи
Зинфира

Детишки с затраханными мозгами, как еще...

Ле
Лена

Да нехай!
Людьми станут, если выживут.

Ве
Вера

Пофиг, пока ко мне не лезут.

Кравченко

главное чтоб быдлом и гопотой не были...

Катюша

Расстреливать их надо.

Михаил

У всех есть право на самовыражение.

Ир
Ира

мне на них Плевать! лишь бы не мешали жить другим! каждый имеет право на свободу самовыражения, если
это не вредит другим членам общества!