Irina Shevchenko

Как уложить челку как у неформалов ( челкастых, эмо, и т. д)

Куда зачесываете вы эту долбанную челку? ) от куда начинаете? , можно фотку? . У меня волосы по ключицы и челка до носа :з я ее зачесываю на бок получается что то похожее ну все равно не то что я бы хотела)

Витя Мантиков

Поджечь, поджечь, жги, жги ФААААЙР!!!

Катерина Азарова

у них и спроси

Олег

фу бля от одного вида тошнит, как эту куйню на башке носить можно, сделай нормальную прическу

Рустам Юсупов

У меня такой же длины волосы, чуть короче, но ничего с ними не делаю, они сами как то прилизываются.