Улан Бектемиров

кем лучше быть белой или черной вороной? или же стать черной и окончательно слиться с серой массой?

Ма
Марина

Каждому свое, мне проще быть черной...

Наталья Решетова

Поверьте мне, если Вы - белая ворона, замаскироваться не удастся.
Оптимальный выход - полюбить себя таким, какой есть. И полюбить окружающих - они не серая масса, а тоже личности.
Присмотритесь.

Kalisa Joldubaeva

Почему сразу вороной? Лично мне ёжики нравятся. Станьте белым ёжиком.

Х)
Ханя )

Лучше быть собой

Ирэн Ирэн

Я вот - Серый Филин. Нормально!

Дима Сашин

белой в чорном