Denis

А кем вы были/есть в школе? Белой вороной, серой мышью.. . Или может быть заучкой?

Елена Дьяченко

Тихоня была) щас пошустрее стала, жизнь заставляет)))

Александр Остапенко

Своего рода главным раздолбаем, битьё стекол и взорванные унитазы были по моей части)

Александр Черевков

Бунтовавшей революционершей

Александр

Заводилой))

Артём Бурдынкин

учителя меня ненавидели школа от меня страдала уходил с гордо поднятой головой в другую школу . поменял 3 школы . срывал урок не одному классу а всей школе . все знали Богдана . ну и учился до 5 .класса отличником . до 9 ударником. от меня вся школа умерала.. . кто еще мог в школу принести 30 лягушек. или 3 змеи .или литровую банку жуков вонючек токо я кто зарабатывал по 1000 рублей за контрольную . токо я . ведь школьные годы чудесные . а чудеса это прекрасно !

Евгений

Всегда за справедливость боролась) всем своё мнение высказывала)

Вячеслав Терехов

одним из всех однако

Андрей Савин

у нас в школе не было какого-то яркого разделения. класс делился по стилю одежды, отношению к алкоголю и курению, а также по музыкальным предпочтениям. а в целом все были похожи - веселые, но не бунтари