Лю
Людмила

Я окончательно запуталась!! ! Кем мне стать???! Лапу помощи!!!

У меня много хороших качеств, я хорошо рисую, пою, пишу фанфики, пишу песни (если их так можно назвать) , делаю разные подделки. Хочу стать режиссером, но не уверена. Вопрос в том, что мне все это очень нравится и я хочу свизать свою дальнейшую жизнь со всем этими качествами. Так на какую мне профессию выбирать? О. о

Какие на фиг ошибки??!! "фанфики"?

Дима Тишкин

Устроиться в жизни так, чтобы раз и навсегда очень сложно и от человека зависит в каком из направлений он сможет двигать свою лодку. В выборе работы очень важно учитывать способность человека к конкуренции, потому что конкуренция сейчас везде. Выбирай самое лучшее из того, что тебе по душе и одновременно самое сложное из того, что ты можешь себе позволить - это сократит конкуренцию в будущем, позволит тебе развиваться и расти как специалисту, и скучно не будет. Смотри в даль - выбирай ту специальность, которая наиболее многогранна, с которой и в городе и на селе есть место (грубо говоря, бухгалтир требуется в любой фирме, на любом производстве, а микробиолог-океанолог хотя и не перебирает каждый день стопы бумаг, но как специальность - невостребован) . С творчеством на сегоднешний момент как со специалистами-ядерщиками - туго, для них работы нет. Придется лихо крутиться, чтобы заработать, будучи художником или актером, режиссером. . Если готова крутиться - дерзай!

Елена Костюковская

"делаю разные подделки" - фальшивомонетчик хорошая профессия
"свизать " чиновник в консульстве отдел виз? тоже неплохо...

Василий Васьнев

в переходе можно подрабатывать)))

А*
Арташ *********

Если хотите стать режиссером, то лучше начинать узнавать побольше об этой профессии. Тогда и поймете ваше это или нет. Любите рисовать - участвуйте в конкурсах, постарайтесь пообщаться с профессионалами. В общем, собирайте информацию и тогда многое прояснится.

Шеннепей

Та что больше нравиться)

Александр Тимофеев

Все что не связано с русским языком, а то ошибки . .

Анна Качалова

Мы можем подсказать. Но именно куда, решайте сами. Режисер трудная, тяжелая профессия. Надо учиться и жить дома этой профессии. Очень много времени отнимает.

Кирилл Faust

Для режиссера этого всего мало, на декоратора пойдет, для режиссера еще нужны задатки руководителя и быть максимум общительным, уметь общаться с разными людьми, разного социального статуса, быть психологом, чтоб знать, что нравится людям. Если вы снимите фильм для себя никто его смотреть не будет, нужно всегда ориентироваться на зрителя. Желательно знать английский язык, чтоб общаться с коллегами из других стран. Вот почему режиссерами чаще всего становятся либо, актеры, либо ведущие, либо писатели. Если вы не можете вести такую большую общественную жизнь и крутиться в разных социальных группах, то даже не пытайтесь, зря потратите время и деньги. Еще знать спецэффекты, быть с IT технологиями на ты. Короче куча всего. Попробуйте поснимать сценки какие-нибудь: приколы или еще чего и выложить на ютубе, ютуб хорошая тренировка для режиссера будете знать, что нравится людям, и как заработать максимум внимания.

Леонид Беляев

сейчас в институтах *дни открытых дверей* - иди и беседуй со студентами. . А в Институтах культуры.. . училищах ставястся спектакли - общайся (!)