Юрий Кушнаренко

кто хочет вирт ? говори?

Ответы
Елена Вольных(Перцева)

А,что такое вирт?

Юрий Кушнаренко

ты уже это говорила мараз матичка санитаров пои больше глядиш они тебя на кукан и оденут

Елена Вольных(Перцева)

На счет матери не ври не повторяла,Юленька!Только так обращаться к Вам

Юрий Кушнаренко

да мне пох овца чо санитары брезгуют

Елена Вольных(Перцева)

А,Вам если нравиться разговаривать или сообщения отправлять,уточняю учесть опять - таки женщин,Юленька.Ясно тебе,милая!!Видно тебе не сладко,если хочешь,а не кто на вирт не идет,бедненькая убогая!!

Елена Вольных(Перцева)

Тебе кроме меня,Юленька ни кто и не пишет,убогая

Агния Андронова

Мне уже ни к чему

Юрий Кушнаренко

да согласен так что скажешь?

Агния Андронова

А другие не захотели, что ли?

Юрий Кушнаренко

чесно ?

Агния Андронова

Да-а, оказывается, кроме меня, никто и не откликнулся. Вроде ничего стрёмного нет в виртуальных знакомствах, тем более, все такие озабоченные, все про любовь и прочие дела расспрашивают, А когда доходит до дела - все в кусты.

Юрий Кушнаренко

вот ошибаешся у меня много мы в скайпе общаемся и не куда я не спрыгну пиши скайп я для тебя кончу