Александр

Какой интересные, фантастический фильм можно посмотреть?

Спасибо за каждый ваш ответ!

Pupkov Pupkov

Пятый элемент, Жена астронавта, Нечто ( обе версии, и старая и новая хороши) , Я - легенда, Я, робот, ну и ставшие уже классикой Люди в чёрном.

Дима

Перси Джексон 2 части, Голодные игры, Морской бой, Гравитация, Время, Жена путешественника во времени

Надежда

фантастическая четверка две части, луни тюнз, сделка с дьяволом, путешествие гулливера, росомаха бессмертный, Кocмичecкий Джэм (1996)