Юрий Жабров

Какой интересный фантастический фильм посмотреть?

Света Кладкова

Исходный код.

Andrey

Список Шиндлера .
Звездный десант дезертировал от зависти .

Vip

Прометей.

Танюшка

Я советую посмотреть фильм "ДИТЯ ТЬМЫ". Тоже недавно посмотрела, ооочень понравился!!!! Это не совсем фантастика, точнее это не фантастика, это триллер, но он как ужастик сделан)) ) Посмотрите-не пожалеете!!

Андрей Дмитриевцев

Посмотри "Хищник" с железным Арни в главной роли, "Чужой" с Сигурни Уивер и наш, который лучше всех этих "Человек-амфибия", старый фильм ещё 60-х годов...