Serega

В 17того сентября смотрел бокс и расстроился когда судьи огласили ничью. Лучше бы Я не смотрел этот бой... было бы правильно поспать и выспаться хорошенько

Ответы
Просто Вишенка

Да уж...Разочарование полнейшее.... И по-моему, не совсем честно.... Хотя, спорт это уже давно большие деньги....А там где крутятся бабки , о справедливости речь не идёт. Но бой был зрелищным ...

Serega

Будем ждать реванш

Просто Вишенка

Сын просадил всю ЗП ))) На Головкина поставил, настолько был уверен в его победе. Я говорила, подстрахуйся, поставь немного на ничью. Нет, говорит, Мама! В такихбоях ничья не бывает )))

Serega

По идее Канело проиграл... это политика. Олимп выиграл! Не охото же им бешанные бабки терять

Просто Вишенка

Ну а я про что ? ))) А сыну урок будет ... )

Serega

Вот вот

Руслан Абвгдежз

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть. Что не делается, всё к лучшему.

Serega

Ну да

Леди Из Нержавейки)

Да... обидно... лучше бы не смотрели)))

Асель Бектасова

Не игра а показуха была

Асель Бектасова

Қазақша? Күшті

Serega

Иə!)))

Асель Бектасова

Молодец

Serega

Я бы ответил... но так как Я воспитан в уважительную сторону, лучше промолчу!))

Асель Бектасова

Спасибо))))

Olga Ohorodnyk

жаль

Serega

😕