Бахтиер Джабборов

Женщины, а с чем у вас ассоциируется образ метлы: протестом, защищенностью, творческой импровизацией..?)

Частые манипуляции с этим сравнением, имеют индивидуальное значение для вас, скажем, решение каких-то проблем, или так баловство, но все равно, в каждой шутке есть доля...

Ев
Евгений

С Бабой Ягой.. . со сказками..))

Мумтоз Мухаков

с дворником ВЖИК ВЖИК !

Илья Рылов

С ведьмой ...

Людмила Савченко

С улетностью )

Юра Я

С приборкой, лопух.

Наталия Килина

Вымести мусор ментальный. который заносят в дом мужчины. лазя по свалкам и кучам и собирая все. что им самим не нужно.

Овчинников Алексей

Да это просто средство передвижения в экстримальных ситуациях. А Вы что избегаете дам на метлах? 🙂

Александр

У меня теперь с Гарри Поттером.) ) Вторая после волшебной палочки волшебная вещь!

Заля Казиева

положили на христианство

Анастасия

очишением от всего грязного

Роман Комаровский

В "Молоте ведьм" метла, на которой летают ведьмы, однозначно трактуется как мужской фаллос! :))

Анастасия Шамрай

только с полетом ведьмы, т. е. с абсолютной свободой.

Toshka

средством передвижения и при случае как убойная сила