Аркадий Аракелян

Как развить словесную импровизацию?

Yaroslav Anurkin

Расширять кругозор интересов. Используй в своем мышлении новые ассоциации и связи, находи новые необычные решения, развивай гибкий ум.

Катя

обогатить словарный запас) чтоб было чем..

ОК
Ольга Курцева

тренируйся. Скандаль! Очень помогает. Язви прицельно.

Афина Гор

бухануть)

Дмитрий Лапин

Синхронная импровизация: слушаете текст и одновременно импровизируете на тему ткеста

Александр

Тренеруй язык на бабе, полезно и приятно (ей приятно)

Ириша Аникеева

есть хоть 1 друг или подруга, или родственник кто может Вас слушать по пол часа ежедневно ?? скажете - "так надо, помоги, просто по слушай меня" и сами перессказывайете просмотренный фильм, рассказываете как прошёл день и прочее ...+ нужно свои фантазии включить, в стиле -- как бы я хотел чтобы прошло сегодня ...примеров монологов - множество ...учитесь связно говорить, каждый день так говорите, если некому говорить -- говорите сам себе каждый день, а там - поймёте что вы уже умеете говорить связно и с импровизацией (короче - кажд день говорите вслух)