Мария Романова

у женщины никогда нет чёткого плана действия, она страшна своей импровизацией ?

Петя Карсаков

импровизация?) ) Ну, можно и так назвать)))

Антон Крутов

Не знаю про других женщин, но вот лично ко мне эта фраза применима на все 100%. Именно страшна....

Де
Денис

Ой, ну Вам ли бояться импровизаций -не верю ! )

Jamal Bro

Скорее притягательна...

Павел Буцан

непредсказуемостью

Зайцева Анастасия

А также и добра, ею же... ток вот насчёт чёткого плана, знавала женщин с чёткими планами и действиями, иные фору мУжчинам дадут...

Константин Удаков

четкие планы, как флюгер. женская импровизация как ветер )

Андрюха

Нет-нет, я никогда ничего не делаю без плана. Но план у меня такой, что НИКОМУ НИКОГДА в голову не придят. Мой план ужасает всех, потому что он нелогичен, неадекватен, но всегда работает)

Денчик

Ой страшна.

Сергей Маркин

а чего бояться не изведанного?

Елена Гурщенко

соглашусь что "импровизация" не подходящее слово))

Дмитрий Харитонов

Обобщение по половому признаку в этом вопросе некорректно.

Mariya Lubimaya

Импровизирую только в экстенных случаях.
Жорошо, что редко бывают)

Алёна Евтеева

Она очаровательна в своей импровизации...

Эльмира Галяутдинова

План у женщины есть всегда. И не один. Планирование - вообще женская черта. Но только самая-самая позволит себе импровизацию вне рамок своего плана.)

Андрей Савченко

Вы не учитываете, что есть женщины - педанты,
у которых всё-всё загодя планируется.

Александр

Именно)