Александр Галашкин

Какой хитроумный план есть у женщин?

Макс

поймать мужика, охмурить, лишить рассудка, заставить сделать ребенка, всю жизнь его и его мать кормить. а когда вырастут дети выносить мозг до самой смерти мужика, а как помрет, потом уже пожить спокойно поняньчить внуков посидеть на лавочке с бабульками. хороший план? мне тоже нравится

Валентина Король

Создать счастливую крепкую семью, прожить всю жизнь с любимым в гармонии и радости)

Ан
Анна

ага, так мы вам и рассказали..;))))))))))))))))

Светлана Белкина

Мечта о матриархате))) ) Гомерический смех... Занавес

Татьяна Степаненко

отсутствие плана - самый лучший план