А@
Ангелочек @@@

почему женщиной быть так тяжело? особенно в моральном плане, эмоциональном?

Ольга Барахова

Разный менталитет, положение и случай. Вообще тяжело всем. Парням которых вынуждают терпеть армию где "похуже чем вам" и жизнь на обеспечение семьи изначально легче чем женщинам ?

Сэйлар Мун

о. нет... женщиной гораздо легче... у нее меньше ответственности, больше отмазок и возможностей.... а все трудности она сама себе придумывает, а потом стонет...

Инна Трефилова

Глупости все это. Женщиной так же тяжело и легко быть, как и мужчиной. Человеком вообще быть непросто в любом плане.

Николай Николаевич

Ну это кому как! Разные женщины, разные характеры и нравы!

Любовь Лутошкина

хочешь легких путей - попробуй с мужчиной...

Bad-Boy Sexy-Boy

это всё гормоны...