Андрей Рыбин

правда ли то, что те кто не особо любит людей - более сдержаны в эмоциональном плане? ? и почему?

Александр Залога

Нелюбовь к людям надо скрывать. Любое другое поведение не безопасно или, как минимум, не разумно.

Dorin

сдержанность эмоциональная (или холодность) - и есть первопричина нелюбви к людям... нелюбовь - сильно сказано... скорее, это равнодушие

Ол
Оленька

да ладно вам --они вегетерианцы!!!! они овощи и фрукты любят--не будьте так эгоэстичны!!!