Р@
Рррыся @}->

Почему в нашу эпоху женщины как-то опустились в моральном плане?

Стало меньше достоинства и невинности, и больше порочности?

Сергей Тихонов

Люди опустились. причем тут пол!?

Любовь Чапурина

Это дети лихих 90-х когда общество возглавили реальные бандиты со своей бандитской моралью, а люди искусства начали их воспевать. См. фильм "Бригада". Он знаковый.

Multik Multik

Экономика. Женщина по природе более слаба.

Елена Прорубникова

Нет, причем тут экономика - вседозволенность, и более толерантное отношение общества, нежели раньше. Разрушение норм поведения, воспитание, сми.

Sa
Saikal

это называется избалованность, сейчас можно расслабиться, и почему только девушки вот парни вообще в разнос идут в шаляй валяй.

Леонид Неповинных

Это переворот в массовом сознании, когда все поставили с ног на голову и выстроили продажное и порочное социальное бытие. Проще произошел переход их жизни, в духовное падшее царство!

Юлия Кривоногова

Изменилась жизнь, именилось общество, изменилась мораль, не стало сдерживающих факторов, главной целью в жизни стали бабки- бабки -бабки и удовльствия .

Лина Галкина

в процессе борьбы за равноправие полов женщины омужчинились, думаю это тоже сыграло роль

Елена Завьялова

западная идеология в худшем варианте для нас

Виталик Правда

Пытаются копировать мужской пол во всём, итог опущение в моральном плане.

Сергей Смирнов

"Опускаются - все.. . кроме лучших друзей... " - и так далее.... Много народу, - это во-первых.. . (кислород в цене... ) и ещё.. список, из причин....