Эдик Жолобов

Почему наши клубы (все) так опустились?

Йо
Йохан

Футбол это теж грабли что и Рассея, в футбол вкладываем, верим, болеем а в итоге (да мне пох что мы не оправдали) ,так и страна, строим, вкладываем, верим, а как жили так и живём !

Анастасия Понявина

Не пиши напраслины. Мясо с Бомжами слилось. но Бердыев пока держится!

Кирилл Королев

У меня иногда создаётся впечатление, что Зенит действительно купил кубок УЕФА. Ведь после этой победы он только и знал, что проваливался. А победу ЦСКА просто не помню, давно это было и неправда.