Алёна

почему наши российские клубы плохо играют в ЛЧ? потому что пьют некачественную плохую водку! так?

вот Анжи в Лиге Европы идут и выигрыват - потому что им нам на кавказе хорошую водку дают и вот успех от хорошей водки очевиден! а это ЗЕНИТ и СПАРТАК пьют шнягу- палёную водку ни пьют! разве тут непонятно?

Палённую некачествунную водку они пьют! я вам всем щас открываю глаза!

Илюхин Дмитрий

зажрались.. . при таких зарплатах

Лена Холодкова

потому что пьют водку

Мария Милакова

Анжи вообще не пьют к твоему сведению, за исключением может пару челов.

Сергей Павлов

В Европе все клубы бьются до финального свистка, а наши стоят и смотрят (Анжи исключение)