Димка

как бы вы характеризовали нашу эпоху в историческом плане?

как бы вы характеризовали нашу эпоху в историческом плане? что о ней можно будет рассказать, если вы перенесетесь во времени в 2500год?

Женя

Эпоха тотальной лжи и обмана

Да
Дарья

хм. . в 2500 наверное я бы охарактеризовал бы это время как первобытные люди.. . тьфу, деревня!

Сергей Шмагин

Эпоха застоя: экономического, политического, культурного, научного, технического