Talin Tatuev

Может ли девушка анатомически быть невинной, а морально нет, или в сексуальном плане?

Ирина Богданова

Знал "невинных", которые занимались оральным и анальным сексом и анатомически оставались невинными :))))

Ксюша

Вполне, если она в мыслях уже грешна.

Анастасия Понявина

Ну, это как барабан. Морально он может считать себя кем угодно. Даже спасителем-девственником. Но раз уж его порвали на очередном гей-параде - то ничего уж не поделаешь. Звук то уже испортился.

Сергей Куликов

легко. Не может найти парня, но гормонам не прикажешь)

Екатерина

легко... и СМИ прилагают к этому немалые усилия

Ольга Москвитина

Иные проказницы имеют отличные актёрские данные - ты даже не догадаешься, хотя в определённых кругах она может носить звание "медовые губки, сахарная попка". Т. е. пока ты тут патетику разводишь, другие самцы берут то, что их по праву.

Николай

вначале мысли а там и остальное недалеко

Илья Витюгов

так можно в дебри забраться если рассуждать подобным образом.

Игорь Бабаев

Может.
По-нормальному, женщина совершает половое сношение с проникновением только с мужем для зачатия.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.