Мирель Чолпонкулов

В зависимости от продуманного плана действий женщина заходит издалека или сразу кидается в атаку? у вас как ?

Георгий Тараканов

Точно! Так САРА говорила: « Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению » Сара Бернар
« Человек — карета; ум — кучер; деньги и знакомства — лошади; чем более лошадей, тем скорее и быстрее карета скачет в гору. »

На
Настя

Нет никакого плана.

Евгенинок Заботин

Прям боевая тактика и стратегия. А если безмозглость и эмоции, что ответить на поставленный вопрос?

Алексей Беляев

спонтанная продуманность у меня) )
О! ) любите энергичные танцы?))

Павел Дианов

Никаких атак, споров и замудреных действий, а спокойненько беру свое, что пожелаю.

Анютик Балакирева

Она просто падает....

Анатолий

Если план придуман хорошо. могут быть оба варианта, одно плохо, женщины редко следуют придуманному плану ( а может хорошо)))

Илья

"Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? У меня есть три плана!!!! "

Шариков

издалека

Ольга Елохина

Извини, но " продуманный план " и " женщина " у меня как-то не сочетаются 🙂

Владимир

зависит от объекта

Виктория Войнова

Мои знакомые видимо всегда долго выжидают. Так что самому приходится шевелиться!

Анастасия Камакина

У меня именно так... в зависимости от продуманного плана и выбранной стратегии...

Иванова Мария

"...Если мир наложит санкции на Россию - она утрется.. .
Если Россия наложит санкции на мир... -

Евгения

не надо загонять меня в угол.... я ночь поплачу... день подумаю... и угол будет искать кто-то другой....)))

Наталья Савицкая

Зачем в атаку.
Когда ЖЕНЩИНА любима до беспамятства,
Всё решается само собой.

Алевтина

Чужая душа - потёмки, а женская-тем более.

Ивона Шварц

Женщина сначала выбирает себе жертву, а потом позволяет ей на себе жениться и так в каждом случае, а как быстро: карась червяка 25 минут целует, прежде чем прогпотить!

Вероника Никонова

....разумная издалека.... всё скапливается и выходит.

Рустам Галимов

Не план важен, а важны мишени,
по которым стреляют одновременно.
Борьба за ресурсы называется.
Только орудии слегка отличаются )

Рафаэль Мялькаев

сразу атакует.

Ирина

Слабые начинают издалека, сильные говорят влоб идут напролом! Не люблю слабых

Анастасия Иванова

Любой женский план передумывается за 5 секунд

Савенкова

также, как и мужчина...

Алишер Нарматов

Женщины все разные. методы тоже разные.

Анастасия Клопотовская

Женщины бывают разные. Некоторые продуманные до мозга костей, а другие все выражают в эмоциях!

Евгения Бойченко

У женщины продуманного плана не бывает. Только отработанные тактика, в эффективность которой она верит.

Александр Козлов

Сначала оценка событий. Расчет негативных последствий. План. Атака, не исключается. НО, главное включить интуицию, это неосознанный опыт. Оценка противника и финиш! _ хаха_

Алексей Кривцун

А что тут такого? Женщина ТОЖЕ человек.

Guliza Ismailova

Все женщины, как и все люди, очень разные,
стереотипы придуманы теми, кто не в состоянии

женскую душу понять.

Владимир Гагарин

Желательно, чтобы Мужчина атаковал, а не женщина!

Настя

я стартующий с места сверхзвуковой танк

Ирина Коржнева

Женщина как муха, движется непредсказуемо, вне плана, на эмоциях, но цель у неё всегда одна: и она рано или поздно сядет на своё любимое говно.

Марина Андреева

Предпочитаю с "открытым забралом")Возможно это не совсем женственно и несколько напористо, НО... результат который может подарить ЧЕСТНОСТЬ, дорогого стоит..)

Надежда Сим

сначала тихо подкрадываясь и стремительно нападая

Misha

На меня женщины не нападают ...
Слава Богу.

Гузель

Не от плана зависит, а от женского характера.

Марат Ахмеров

у нас так же как и у всех

Rif Rif

Нихрена подобного! Очень много умных, продуманных женщин... И СЛАВА БОГУ!

L@dy Uncert@inty

Бабы вообще дуры, в большинстве случаев.

Ев
Евгения

Чаще издалека захожу

Диана Базанова

стратег или блондинко.. а может микс..