Ольга Емелькина

здравтсвуйте! что делать в следущей ситуации, когда на тебя женщина кидается

женщина слишком яростна на тебя, ты сидишь улыбаешься на ее ярость, ее это бесит ещё больше, он орет и в конце концов сил у нее не хватилои от злости и взяла ударила тебя. а я как бы не хочу так оставлять. ударить ее (да, с удовольствием, может даже б и убил) , только люди скажут, что ты женщину бьёшь. терпеть? полицию вызывать?

она орет т. е.

а я не хочу уходить, я специально, ее не трогая, хочу ее убить морально

Сергей Глазков

Не смотреть на неё. Ты ж сам спровоцировал: улыбался, тебе смешно как она злится. Учитесь ставить себя на место другого.

Евгения Семенова

"убить морально"? а не задумывался, что ее ярость ТЫ вызвал? что, если уж ударила - ЗАСЛУЖИЛ? или только мужчины могут орать и оскорблять женщин, а те - терпеть?

Владимир Иванов

Дорогой человек! Вы не всё написали из того, что вызвало ярость женщины! Судя по Вашим "словесам" можно сделать вывод, что Вы слишком юны и у Вас еще нет никакого жизненного опыта! Наглость никогда не украшала человека, так же, как старание "морально убить" человека! Вы просто до этого НЕ ДОРОСЛИ! И кто дал Вам право себя так вести?

Оксана Лукашова

Встать и уйти. Куда проще?

Юленька Сидорова

тоже такое было, че- то пошутил и она по спине ударила ...

Ruslan

орет? значит есть за что. я то подумал кидается как обычно. порадовался за тебя. а ты и не мужик. любой мужик знает как успокоить женщину ну или в крайнем случае купить шубу.

Оксана Долгова

Интересно а если амбал тебя так слегка ударил, собственно пострадала товоя гордость больше а не лицо, не думаю что бы мстить пошел. Девушки так просто не кидаются на улыбчевых парней, тем более зная что парни физически сильнее, если только не из психушки сбежала, тогда звони в скорую.

Шайдин Омаров

Проявите мудрость!

Да
Дарья

секса хочет а ты не можешь