Константин

здравтсвуйте, у меня проблема...

Мне 18 лет, меня совершенно не привлекают сверстники как внешне, так и по уму... Мне нравятся мужчины гораздо старше меня... лет 40...Я понимаю, что это в принципе не нормально и мне должны нравятся парни 20-25 лет... В чем может быть причина?

Ирин@ (Esther) Черновол

у вас наверно папы нет?

Ольга Хлебтовская

это нормально... годам к 25 это пройдет

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ты на них смотришь как на отцов, жди и встретишь любовь - это важнее

Александр Денисов

Слушай сердце. Хотя я против отношений, когда разница между партнёрами в 20 лет.

Sa
Sashka

отцовского внимания не хватает. Хочется быть маленькой девочкой в надежных мужских ручищах, чтобы он защищал, решал всё за вас и кормил с ложечки. Я вас разочарую, но 40-летний от 20-летнего мало отличается)))

Денис Федоров

Еб твою богу душу. Охренеть. Ну пох бывает, все мы немного ненормальные запомни это.