Виктор Березовский

Какая у меня проблема?

Я всё время переживаю за малейшие детали. Например: " Мне сказали "привет". Я ответила тихо тоже"привет" потом переживаю за это весь день" Мне трудно сказать прости в реально жизни. "Тролить" я людей хорошо могу, даже могу не стесняясь оскорбить их. К чужому человеку легко найду разговор . Когда я пишу людям что либо я думаю что пишу, и ассоциации всё время плохие. Побороть не могу это. Парню это не нравиться . Вот по этому мне нужно изменится. Помогите!

Ольга Каляева-Веселова

смело чувствует лишь человек умеющий. опытный. ответ один-учись.

Ек
Екатерина

Наверное вы просто любите задавать глупые вопросы ...

Тогда ваши переживания вполне обоснованы ).

Светлана

Судя по всему у тебя не очень в порядке с нервами. Советую каждый день слушать классическую музыку, хотя бы час и если ты сказала слово, а другой человек на тебя странно посмотрел то улыбнись. Лучше в таких случаях сказать: Что-то не так? . И он выскажет что он думает о тебе и возможно решит твою проблему. И запомни как ты о себе думаешь так и окружающие будут думать о тебе.

Алла

Представь себя такой, какой хотелось-бы стать и переместись в этот образ, сохраняя его на первых порах, после в дело включатся рефлексы и все получится

Анфиса Затонская

Это может быть следствием непризнавания возможности неприятности. Любая неприятность может напоминать о возможности другой неприятности, а та - о том, что кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.