I?
Irina ????????????????

Проблема с личностью

Понимаете, я не считаю себя ею. Живу под псевдонимами, себя не воспринимаю всерьёз, какой-то пофигист, не думаю о будущем, не могу определиться в выборе и т. д. Как это всё исправить и найти себя и свою личность?

Николай

Со своей проблемой сможешь справиться только сам. Пока будешь жалеть себя - личностью не станешь.

Дмитрий Николаенко

деперсонализация нах :DF

Юрий

Раз ты задаешь такой вопрос, значит уже задумался о том, что надо стать личностью. Главное определиться, кто ты сейчас и каким хочешь быть и кем, а дальше план действий. Что касается будущего, делай сегодня то, что нужно сделать сегодня (Дейл Карнеги "живи в отсеке сегодняшнего дня") и будущее БУДЕТ у тебя, никуда от тебя не денется.