Александр Лебедев

Все проблемы от ума?

На
Наталья

проблемы, собственно, в уме лишь и существуют

Елена Юн

Горе от ума, а проблемы от дурости!

Андрей Сухачев

Или от его отстутсвия.. . )))

Алексей Кувардин

Все проблемы от обстоятельств

Дмитрий

скорее от его непрерывной болтовни и бесконтрольного мышления

Александр Данилкин

...вот вот! Вы уместно дали обратить внимание на то что любой бред, злоумыслы, сплетни и недоразумения выдумывает ум

Джордж Маврин

не, от ума -горе, проблемы- это другое

Олеся

Будет УМ не будет проблем .А у меня там написано должно быть \\\ Горе БЕЗ УМа \\\\ только БЕЗ стерлось

Ти
Тимур

Все проблемы от греха. А грех - есть омрачение или повреждение понятий. Значит, действительно, все проблемы от ума. Ум всегда работает правильно, но если понятия, которыми он работает - неправильные (омрачённые) , то получающиеся выводы и решения приводят к проблемам.

Denis Rus

50 на 50