Вадим Андреев

Здравтсвуйте! у меня такая проблема. не загружается игра....

Здравтсвуйте! у меня такая проблема. не загружается игра Сталкер ОНЛАЙН версия 0,8,40....после ввода логина и пароля вродебы как начинается загрузка, но тут полностью зависает и все больше не двигаеться ...ни загружается дальше, ни ошибку никакую не выдает.... помогите плиз!!!

переустанавливал несколько раз. нетфреймворк 4.0 тоже переставил результат нуль.. .

Арина

переустанови её