Грета

Женщина за рулем - это просто сногсшибательно"? - сказал мужик, лежа на асфальте!!!! 😀

Ответы
Валера Четвёркин

ага!..........Блондинки в тупичке, уперлись бамперами,
И смотрят друг на друга свысока
В своей душе, трясут они «правами»,
В соперницах увидев – «дурака».
Пофехтовав красивыми глазами,
И сделав озабоченным лицо,
С машин повылетали, как цунами,
Замкнув блокаду улицы в кольцо.
И с выплеском кинжальных междометий,
Сарказм, в улыбках, пошвыряв друг в друга,
Они бутончиками яркими – соцветий,
Уже уносятся, из замкнутого круга.
И вот стоят, покинутые тачки,
Блондинок, в бутики, разносит эскалатор,
И тривиальное решение задачки,
На место вызванный, ГАИ – эвакуатор.

Владимир 7Цив

Женщина за рулем...анекдот.на трассе слякоть,дождь,туман,видимость два метра.ну женщина за рулем пристроилась за впереди идущей машине,оринтируется на еегорящии габариты.едет.тут первая резко тормозит и она въезжает ей в зад.выходит из машины и начинает наезжать на шофера что мол ты так резко тормозишь? На что тот отвечает:-Вообщето я в гараж заехал)

Грета

😊

Олег Иванович Яцына

Женщина за рулем страшнее обезьяны с гранатой - неизвестно куда повернет, нажмет на тормоз или на газ, запросто может создать пробку...

Грета

ой та сейчас и мужчины так же ездиют

Николай Николаевич

во всяком случае стараются не нарушать не хамят и в шашки не играют мне даже нравится когда женщина за рулем стаж с 68 года у меня

Грета

не знаю - где вы ездиете!)))

Николай Николаевич

до Урала я объездил весь Советский Союз

Грета

там идеальные женщины!!

Николай Николаевич

я имел ввиду европейскую часть до Урала

Светлана Вяткина

сейчас женщин столько же за рулем,сколько и мужчин))))если не больше,видимо поэтому так много валяющихся мужчин?)))))

Александр Некипелов

В последнее время, ловлю себя на мысли, что женщина за рулём меня возбуждает сексуально... Странно это как то...

Рая Люба

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у меня сломалась машина!
- Сильно?
- Нуууу... Пополам...

Грета

жесть!!!

Рая Люба

- У тебя какая машина?
- Лада Приора.
- Да ну, дерьмо !
- Ну хрен его знает, тебе из трамвая виднее.

Грета

😄

Рая Люба

С этой свадьбой столько хлопот!
Родители жениха хотят, чтобы молодые только регистрировались в ЗАГСе, а родители невесты настаивают ещё и на венчании.
- А сам жених?
- Он вообще не хочет жениться...

Мужик заболел гриппом. Жена собирается ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, ждет пока проснется. Сын, шепотом:
- Ма, да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.
Мужик, сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело ещё не остыло...

Грета

😂

Рая Люба

Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке...
- Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!

Девушка на свидании:
- А ты с кем-нибудь целовался до меня?
- Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях.
- А люди-то что там делали?
- Орали: "Горько"!

Еркебулан Сайлауов

Женщина за рулем значит посажиром надо молиться а пешеходам надо креститься

Овчинников Игорь

Да... и с ног сшибает, и зад подставляет(автомобиля).... Ну и не всегда за рулём.

Петр Ермаков

Банально! Женщины, как водители - намного аккуратнее и вежливее автохамов

Грета

ой!!! давно Вы не ездили по городу!!! Хамки. И считают, шо в этом и есть равноправие!

Петр Ермаков

Это - зажравшиеся самки - моральные выкидыши в семьях очень состоятельных людей

Грета

далеко не всегда

Юрий Добронравов

"Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!" 😄

Егор

Хотя бы не на асфальтоукладчике ехала) Тогда бы такого уже не сказал)

Грета

😄

Егор

🙂

Пловец Новочеркасск

Бывает, но чаще жкещин бьют на машине, как правило они лучше водят

Алексей Кишлянов

Но по статистике женщины водят намного аккуратнее сильного пола

Грета

нет

Алексей Кишлянов

Официальные цыфры

Сергей Старец Зануда

*Ваще башню сносит!* - поддакнула одиноко лежащая голова в шлеме...

Ержан Алипбаев

Женщина за рулем богиня пешеходы крестятся, пассажиры молятся)))

Boris Mieshkov

Повезло ему: в ящике и того бы сказать не смог 😜

Kонстантин Гарсеванидзе

Сказать может так и сказал, а подумал: это не ездааа!... ))) Сорри

Светогор

Мужчины так и падают при виде меня, красота страшная сила...

Kass Kuplinov

да ладно, мне однажды на столб залезать от такого пришлось

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))

Kass Kuplinov

да, сейчас уже смешно, но долго же я машин шугалась))))