Ге
Георгий

Боже, защити меня от чертей. Они меня уже достали. Прямо дома мне угрожают, мучают. У кого тоже такие проблемы? Кто знает решение таких проблем? На духовном уровне, без вещественных доказательств.

Ответы
Любовь Неземная

Эм... Вы много пьете?

Ге
Георгий

Нет. Я просто верю в Бога, а миром правит Дьявол. Так написано в библии и я вижу, что это правда.

Любовь Неземная

А кто вас дома мучает и достает?

Ге
Георгий

Продажные люди, которые продались Дьяволу. Такие люди называются черти.

Между Двух Миров

Крещёный ?

Ге
Георгий

Вы уже старик, скоро умрёте. Под какой же вы защитой, если умираете от Божьего проклятия, которое перешло вам по наследству от Адама и Евы? Я планирую вечно жить и Дьяволу это не нравится, в планах зла все должны умереть.

Между Двух Миров

Я ещё тебя переживу ))) Лет через 100 встретимся 😄🤪

Ге
Георгий

Поговорим через 100 лет. Я цветочки к твоей могилке принесу разок.💐

Между Двух Миров

Тебе лечиться нужно. Это называется религиозное помешательство 🤫

Ге
Георгий

Иди отсюда, чёрт.

Лу
Луна

Небухай

Ге
Георгий

Я и не бухаю. По себе людей не судите.