Тихий Ужас

я очень похож на парня, которому нужен только секс. но как выяснялось мне нужна ещё и любовь. почему так?

что такое любовь я знаю.... это когда ты вот делаешь человеку приятно... и тебе самому от этого приятно.. и ты проживаешь в момент того, когда ему приятно -его эмоции- как свои собственные. и делаешь что то приятное ,"знаки", безвозместно. это инстинкт альтруизма. у меня это есть. а то биш и есть по любви. но я так люблю в одно и то же время и женские прелести. . так красиво смотрится попа когда эээ.. . вобщем стесняюсь писать.
откуда во мне это двуличие? мне стыдно когда меня обличают извращенцом. я девствнности то лишшился буквально недавно. быть собой? значит надо быть собой. а почему трудно быть собой?

Кр
Кристина

Молодец )))) оставайся таким интересным .

Минзифа Уланова

Нет никакой любви Есть длительная и дорогая прелюдия к сексу... длиннный секс.

Н Н

Мне тоже приходится слышать такое. Что мне нужен только секс. Не знаю, почему такое мнение.. .
Не понимаю, какой может быть секс без чувств, без отдавания себя без остатка.
Без душевного интима
Ты простая секс-машина...

Инесса Ибрагимова

Это доказывает, что Вы все таки не произошли от обезьяны, а результат продуманного проекта создания людей с общечеловеческими потребностями.