Анрей Бармотин

А почему семья секс и любовь нужна и девушкам и парням, а добиваться этого приходится только парням?

Александра Шаповалова

С чего ты это взял? Любишь себя однако! Или это просто глюк!

Оксана

ахахах) девушка нежнее) + представляешь если бы девушка тебя хотела)

Андрей Мальцев

Ты не альфа-самец, потому девушки тебя не добиваются)

Юлия Науменко

Потому что мужчины сильный пол!
Если тебе этого мало то представь как девушка встаёт на колено и делает парню предложение руки и сердца, это просто муть!

Кристина Косинова

Девушки добиваются семьи. Парни добиваются секса. Любовь при этом добивают оба.

Ев
Евгений

щас такие девки, что сами всех изнасилуют.