*"
*"*!!!

"До 25% россиян могут остаться без трудовой пенсии — эксперты
Новая формула вводит прямую зависимость размера будущей пенсии от трудового стажа и размера заработка" - Здорово! И это в стране, где не стабильна ни работа, ни зарплата!!

Ответы
Ok
Okhamova

Поэтому и вводят новую формулу. Крутись как знаешь.А может они думают, что все равно до песии мало кто доживет.Государство уже давно самоустранилось во всех почти вопросах от народа.Все отдали в частные руки.И песии так же в негосударственные пенсионные фонды.Страховые компании частные.Дуром строят котеджи, покупают дорогие машины себе и детям.Ездят по заграницам.Заработали что ли такие деньги?Все что люди туда несут.... все их.А было бы государственным все распределялось бы.А частники фик кому что дадут, хотя деньги у них дармовые.Собирай взносы с народа и живи в свое удовольствие.Я раньше очень верила Путину.Думала вот еще немного и все наладится.Но нет.Все идет совсем в другую сторону.Конечно один человек не может во всем разбираться.Физически невозможно.Вот и подсказывает окружение Путинна как и что.Убеждают.Поэтому вот так у нас и есть как есть.

*"
*"*!!!

Вы думаете он сильно отличается от окружения? Люди обычно окружают себя единомышленниками.

Ok
Okhamova

Я согласна. Может быть я наивная?Но мне кажется, что Путин думает, что рядом с ним единомышленники. а на самом деле...пока он разберется время ушло.Не думаю,что Путин хочет нам плохой жизни. просто сложно во сем разбираться одному.НЕРЕАЛЬНО.

Сандро Черкасский

только россияне могут остаться с носом,а другие,например мы - хохлы,разве в лучшем положении,женщины у нас уже в 55 на пенсию не уходят.Всё делается для того,чтоб вообще не было пенсионного фонда для простых смертных....

Саня Казаков

Если бы не было серых схем, всё бы можно было проконтролировать! Страна живёт на собираемые налоги и займы! Какие налогоплательщики ( не все) , такая и страна!

*"
*"*!!!

ага! особенно, когда чиновник уезжает жить заграницу с собранными налогами!

Саня Казаков

И как это им удаётся, при нашем то контрольном аппарате ( за простыми) людьми!!!

*"
*"*!!!

)))))))))))

Андрей Стрик

молодеж без работы наркотики воровство а пескоструиные аппараты зарабатывают себе стаж баллы и т. д.

Рост

У нас размера пенсии хватает едва на коммунальные услуги. А есть, пить, существовать?

Елена Пичугина(Мухина)

у нас в казахстане тоже самое не зря наши президенты друзья

Тринадцатый

очередной грабеж государством своих граждан...

Светлана Козачек

Скоро значит и работа пропадет..для россиян..

На
Настя

мне нужно выпить и переосмыслить свою жизнь

Кузнецов Евгений

А ещё не хватит здоровья дожить до пенсии.

Ал
Александра

Так заботяться же о народе денно и нощно!

Тричетыры Раздва

А Вы считаете, что всех надо уровнять?

Оксана Мухаметнурова

И это далеко не единственный дурдом!

Владимир

пенсия нам будет только снится )))

Александр Варлаков

И "эксперты" работу потеряют...

Olga Viktorovna

может не останемся все таки

Владимир Косенко

а кто ожидал что-то другое?

Dimas Lamonin

И будут много не довольных

Наталья Крючкова

В СССР такого не было!!!

Дима Канунников

ты чё учёный

*"
*"*!!!

нет, новости читаю