Просто Пёс

Как вы считаете на какую известную личность, или личности вы похожи будь то внешне, по характеру, судьбе, или как либо ещё и если вам не сложно поясните по каким критериям в на ни похожи? P. S. Претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются.

Ответы
Николай Ланцов

Однажды по какому-то фото мне сказали, что я похожа на Джен Леджер (внешне). А ещё был коммент, что я живу как Мэтт Уолст, ибо в фанфиках всегда пишут, что после репетиций он заваливается домой, валяется без дела весь вечер, поедая пиццу и запивая колой. Вот тут я не могла не согласиться х)

Малыша Карпушина

Я ни на кого чума чумой)) а мама моя ы молодости по фото была похожа на Барбару Брыльску, а папа похож на Высоцкого и в молодости и сейчас))) внешне, а поёт тоже и играет и Высоцкого песни тоже

Просто Пёс

это как в анекдоте - женилась Арабская кобыла, на орловском рысаке, а появился в итоге пони. простите за не лесное сравнение

Малыша Карпушина

Ничего, пони тоже кони))))) 🐎

Просто Пёс

типа того

Ме
Менслу

Дети в школе говорят, что похожа внешне на Монику Белуччи))) А здесь было другое фото и несколько человек сказали, что похожа на актрису Екатерину Волкову)) Совершенно разные лица!

Просто Пёс

так часто бывает - когда человек в разных условиях похож на разных людей

Изя Моргенштерн

Иван Андреевич Крылов. Тучное телосложение, склонность к не очевидным шуткам и ироничный взгляд на окружение. Конечно же лень, и страстная любовь вкусно откушать.

Вас Заблокировал Админ

Образ образу рознь)

Вас Заблокировал Админ

Слова имеют значение )

Просто Пёс

слова имеют слишком много значений ,но и их всех не достаточно что бы передать весь смысл так что всё это лишь демогогия

Вас Заблокировал Админ

Если демагогия, то нет смысла тут сидеть и вообще что - либо писать.

Просто Пёс

по большому счёту так и есть. всего вам наилучшего.

Смена Мерности

Внешне мне сказали я похожа на Скарлетт Йоханссон, недавно сказали на Шакиру. Но часто говорят, что меня либо где то видели, либо похожа на кого то

Просто Пёс

занятненькая вы личность

Просто Пёс

всего вам наилучшего

Смена Мерности

Благодарю! И Вам)

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Марина Марина

смотрела.... да... нет не банально... но если верить что есть реинкарнация- то на Христофора Колумба..... мать его честная... умер в нищете и забвени..

Просто Пёс

нууу как скажете. всего вам наилучшего.

Светлана Дмитриева

Я похожа на княгиню Ольгу-характером. Я мудро и справедливо управляю своей семьей и дома и на работе. А внешнее сходство я не с кем не ищу.

Просто Пёс

нууу ок. всего вам наилучшего.

Демонолог Миднайт

На Иосифа Бродского - по пониманию поэтической эстетики. На Сергея Довлатова по мироощущению. На Хэнка Муди по отношению к женщинам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поняла, что ничего не знаю про Хэнка Муди) Надо исправить

Просто Пёс

да уж. замахнулись так замахнулись.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть первые фамилии Унала и то хлеб))

Ника°

Мосты округа Мэдисон. Фильм есть такой с Мерил Стрип и Клином Иствудом в главных ролях. Похожий сценарий и в жизни у меня

Просто Пёс

занятненько

Майра Доскалиева

Как я могу судить ,каждый человек по своему индивидуальный.У многих людей судьбы похожи у кого та удалась ,у кого та нет.

Алексей Заславский

Юноше обдумываещему житье, думаещему, сделать бы жизнь с кого. Скажу не задумываясь-ДЕЛАЙ ЕЁ С ТОВАРИЩА ДЗЕРЖИНСКОГО!

Лиза Шакурова

Мне нравится образ княжны Марьи в романе "Война и мир". Врезался в память и...мне всегда хотелось быть на нее похожей.

Просто Пёс

это конечно прекрасно, но я спрашивал не много другое

Лиза Шакурова

Ну ведь это значит, что мы с ней похожи чем-то. Близки по духу.

Просто Пёс

не обязательно по крайней мере если исходить из написанного вам

Лилия Полищук

я в этом мире ни на кого не похожа,я-это я и ни на кого не желаю быть похожей,каждый человек уникален и неповторим,

Наталья Юнцевич

буду думать,т.к.с известными личностями до сих пор себя не сравнивала.А Вы на какую личность очень похожи?

Просто Пёс

ок. ну я по большому счёту внешне не на кого не похож вроде как но как бы и на многих, а по характеру относительно близок к Александру Павловичу Романову

Наталья Юнцевич

Просто Пес,а планку высоко поставили.Молодец,так держать!

Просто Пёс

ни чего не высоко. я же написал " относительно близок " так что не каких претензий на титул " подобный императору " просто некоторые наши черты характера похожи

Ад
Адия

На Жанну Д'арк. Проходила тест: "Узнайте на какую известную историческую личность Вы похожи " вот так вот..)

Просто Пёс

я вообще то спрашивал ваше мнение, а не мнение теста уж простите

Ад
Адия

)))незнаю..ни с кем не сравниваю

Просто Пёс

ок. всего вам наилучшего.

Вячеслав Серкин

Леонардо да Винчи. Рисовал хорошо в свое время. Изобретательством занимаюсь. Левша. Пишу левой рукой.))

Просто Пёс

круто. всего тебе наилучшего.

Вячеслав Серкин

И Вам удачи.

Просто Пёс

при много благодарен

Людмила Забоева

На Нину Дорошину. Актрису из к. ф. " Любовь и голуби". Кстати у вас такая замечательная собака на фото!

Просто Пёс

как скажете

Татьяна Швецова

В молодости была похожа на Людмилу Зыкину : прическа такая же была , а сейчас сама на себя!

Realistka

Не знаю на какую личность я похожа, но множество незнакомых людей со мной здоровается.

Просто Пёс

что то почему то про Джекила и Хайда вспомнилось

Realistka

Это исключено

Просто Пёс

да не я не чего такого не имел ввиду - просто вспомнилось сам не знаю почему

Zima

Внешне часто говорили, что похожа на незнакомку Крамского, действительно так и было.

Просто Пёс

что ж и такое бывает. всего вам наилучшего.