Станислав Москва

Друзья. И сниться мне сон, будто совершил я прыжок с парашютом, лечу. А меня вдруг останавливает инспектор и требует права. А у вас бывали во сне подобные несуразности?😉🙂

Ответы
Таня Ежова

Самая большая несуразность... Снится мне бывший муж... Он мне, вообще, никак... Все давно забыла, и знать ничего не хочу... А снится...

Mm
Mmm

А мне снился сон, что я на войне стреляю в немцев, а из автомата вместо пуль арбузные семечки вылетают

Mm
Mmm

😄

Наталья

только что что-то снилось. но в промежуткох будили звонками с српашивали, спрашивали, спрашивали...

Наталья

дорожные?

Станислав Москва

О... Откуда такие познания?☺️

Наталья

папа дальнобойщик)

Станислав Москва

Аааааааааааа. Тогда не ясно, откуда не знает того, кто должен знать.🙃

Наталья

?)

Анатолий Кошик

это не суразица а педупреждение твоего ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ

Станислав Москва

Определитель. Это кто, или что?

Анатолий Кошик

ЭТО твой учитель ведущий по жизни о тБОГА

Станислав Москва

Аааааааааааааа................

Karina Varderesyan

Не, я выбираю всегда не загруженное пространство.