Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Все мужики - бабники! А с теми кто не бабник вам скучно?

Ответы
Александр Шульга

Как-то странно получается, мужика называют бабником, а женщину блядью. Не справедливо как-то. А кто не бабник и Колька бабник и Сашка бабник, бабник хоть куда. Почему такая несправедливость?

Ев
Евгений

есть разница

Александр Шульга

Какая?

Ев
Евгений

нет уважения у доступным женщинам, увы

Миннигель

Нет, вообще не понимаю когда даже здесь на сайте налетают как саранча, особенно на новеньких, не зная возраста, у них прям соревнования какие то

Володя

Так и у нас тоже самое: если уверен в себе женись на нервной, - будет интересно. Если неверен в себе, женись на верной, - будет спокойно.

Се
Сежок

не правда. Есть мужчины которые боятся женщин и живут только с одной- своей ! А такие о которых вы думаете всего 8% а то и меньше

Александр Кашкаров

Нет с замужними бабами весело, узнав в постели какие недостатки исправить снова женимся, а после куда кривая жизни выведет...

Ст
Старый

Не совсем так, они считают что нам от них нужно только одно, а если этого одного не получают, то бегут искать на стороне

Сысо Александр

а с теми кто может кроме неумелого секса предложить более содержательную программу мужики и бабничают

Ника°

Так ВСЕ же бабники. Остальные, видно, нетрадиционной ориентации. Скорее им будет с женщинами скучно)

Валерий Дягилев

Все женщины утверждают что она самая честная и верная. А с кем тогда мужики изменяют ? Во парадокс!😂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вот сука в чём проблема 🤦‍♂️
Так и знал что сам виноват , а ещё бывших дурами называл.

Ал
Александр

Я чё то за собой такого не заметил

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Всё в впереди, хотя желаю тебе чтобы такого не было 👍

Ал
Александр

Думаю вряд-ли будет

Натка М_Мак

Скучно со скучными, независимо от его «бабничества», но ведь и бабник бабнику рознь ))

Шагарьян Хайретдинов

А черт его знает! Не из этой ли доминанты растет такое неистовое желание у некоторых оригинальничать. Герцен как то заметил: самое трудное - это не сказать что то новое, а то, что знают все и о чем все молчат

Натка М_Мак

Знаю одно, если у мужика на женщину глаз не горит, то нет мужика

Аделина Свабода

Мне не скучно с нормальными мужчинами. А вот с банками да, скучно и не интересно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я по кошачьим. Хватаешь кота за загривок и назначаешь любимой женой

Ол
Ольга

Да ну...если он бабник , то он и других развлекать будет..А как же я.😁

Владимир Фефилов

И тебя тоже будет... развлекать... 🤣🌹

Ол
Ольга

Ггы)) мне нужен личный ...и только мой 😁

Владимир Фефилов

Личный, твой... Тогда это не бабник, может и скучный...

Ол
Ольга

Скучать можно и одной..😁

Eлена Вологжина

Ну, если все мужики бабники, значит скучать нам не придётся.

Ничего Личного

..априори мужики все бабники в той или иной степени)))🤷‍♀️

Наталья

Не скучно. А бабник, это не мужик а проститутка в штанах.

Наталья

ДА!!! Мужского ничего в нем нету. Таскается, как проститутка.

Наталья

Да. Мерзкие, никчемные, по настоящему никому не нужные.

Наталья

Как показывают ваши ответы, ещё и тупоголовые

Лина

а вы не повторяйте чужие глупости, это тупо как минимум

Zorro De Vigo ***

Умно от Лунной 👌🙌😜🍷🍷

Надежда Борисова

Мужчина родился. чтобы доставлять радость женщине.😁

Майя Бирюкова

Ну...в принципе... ДА. Ну а что с ним, бедолагой, делать?