Настя Злобина

Уважаемые, погадайте, пожалуйста: какие перемены ждут меня в ближайшее время? (6мес-год). Спасибо)

Галина 02.11.1984гр

Алёна Николаева

Первую половину года будете полностью погружены в дела и это даст свои положительные результаты у июню. Высока вероятность приятной поездки или отдыха. Вторая половина года Вас порадует новыми знакомствами, встречей с интересным мужчиной, с которым могут быть перспективные отношения. Будет и неприятный момент, особенно летом - конфликт с женщиной воздушного знака, с которой Вы перестанете общаться, и это к лучшему для Вас. Удачи.