Ли
Лина

Купите кофе сорта "Счастье", добавьте ложечку любви, но только пейте наслаждаясь и если можно - не одни!.. Всем хорошего дня !🌞☕🍫

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Чудесной кралечке мой привет.
Честь имею рекомендовать себя: Свирид Петрович Голохвастов, собственною персоною.
Я рад с вами встречаться.
Я верю в любовь с первого взгляда.🙂

Ли
Лина

Вау)

Вадим

Да,ладно. ...Кофе,вообще существует всего нескольких сортов Если по понижению качечтва- КОФЕ,ЯМАЙКА,ЯД, РАСТВОРИТЕЛЬ УГЛЕРОДА...! И - никакого ,, счастья,,!

Kolos Frand

Хотите вместе с одной кружки? Я пригублю где след от губ.. Плин… это выстрел словно с пушки! Не пил так раньше.. вот я дуб!)

Ли
Лина

А должна?

Kolos Frand

Отвечать на вопрос усеете?

Ли
Лина

Здесь вопросы задаю я.

Kolos Frand

Топайте тогда дальше со своими вопросами и не гигиеничностью в поцелуях

Ли
Лина

Вот и топайте, это ведь моя страница. Спасибо.

Ум
Умиление..

Cохрани, боже, в женщинах женское,
Чтобы в наш сумашедший век,
Не исчезла с земли застенчивость,
И сияние из-под век.

Ум
Умиление..

а хорошее всегда рядом с тобой загляни только в сердечко свое поглубже

Ли
Лина

Я до безумия взаимна... Уйдёте с тем, что принесли..

Ум
Умиление..

В детстве мы жили-были,
Сказочно были-жили,
В детстве все звёзды ярче светили,
Были дома большими.

Ли
Лина

Счастливые- живут Сегодня, Несчастные - то завтра, то вчера...

Ум
Умиление..

а для звезды что сорвалась и падает есть только миг между прошлым и будущим за него и держись

Владимир

Красиво 🙂 Счастье со страстью, горячительный напиток, а ещё счастье с влюбленностью - опьяняющий 🙂

Ли
Лина

Хорошо сказали👏

Владимир

Спасибо 🙂

Lliry Hess.

Мне квас привычней светлый, пенный,
Что называется "Покой".
Душа быть хочет неприменно
Одной.

Огненный Муравьед

А вы правду пишите? В пожеланиях? Неуж ради большого бабла никого не продадите? Мираж.

Ли
Лина

Не ищите подвоха там где его нет.

Огненный Муравьед

"С теми, кто относится к несчастному случаю, как к личному выпаду, несчастные случаи не происходят"... (с) Марио Пьюзо, Крестный отец.

Прохор Молчанский

Где твой молодняк? Они бы, тебя. Сьели бы уже давно. Ты их всё мучаешь.

Игорь Погребняк

https://blagoveschensk.lecafeier.ru/upload/resize_cache/webp/iblock/bcb/bcbefa73fee4ef031875418c2bf0774a.webp

Georg Veterok

вашими устами мёд бы пить делясь этой сладостью поцелуями

Bogdan Ivanov

Лина вы очень привлекательная и стихи хорошие.

Ли
Лина

Спасибо 😊

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Ви
Виктор

Посмотрим))) Могу и без чая, кофе начать день))

Ал
Александр

есть кофе "Гондурас" пил,было дело

Ле
Лена

Дайте два, на всех не хватит☺️😁

Милый Лис

Доброе слово и лису приятно

Валерий F

Где продаётся такой кофе?

Ли
Лина

В секретном месте)

Валерий F

👍

Ьл
Ьлгааамр&А

Я бы с тобой насладился)

Ли
Лина

Угомонитесь

Св
Свят

Спасибо и доброй ночи!!

Bob Rob

Как приятно, спасибо)))

Ли
Лина

Наздоровье 😊

Bob Rob

😍