Ан
Анастасия

У меня не работает Hamachi. Кнопка подключится к существующей сети не работает. просто не нажимается помогите.

Сергей Глазков

Я использую программу баттл лан, с помощью неё можно играть в сетевую игру соединяющий два компьютера в сеть (находящихся в одной комнате недалеко друг с друзом) . Главное не забудьте в настройках интернета снять все пароли. Запускать её надо будет через права администратора, а иначе она не работает.

Юл
Юлия

нажми на синию кнопку и всё заработает