Инна

Проблема с сетью hamachi.

Hamachi установлен год, все было норм, по сети играли в игры, потом смотрю напротив названия компа подруги воскл. знак и пишет: " Не удалось подключится к сетевому адаптеру. Однограновый узел не доступен через VPN." Посмотрела настройки сетевого адаптера, а там нету сети hamachi. Пробывала переустанавливать, не какого результата. Прошу помогите, что мне делать?

Аля Ахринительная

удали хамачи полностью, почисть реестр. перезагрузись снова поставь смотри результат. как сделаешь отпиши что получилось.

Надежда Жукова

может у подруги проблема

Ви

Гугли - WindowsFix.

Maria Shapor

Как бы отвечали недавно, гугли - mwfix