Истеричка

Проблемы с hamachi (установка)

Решил переустановить хамач, удалил его в ручную. При запуске установочника он пишет: "в системе уже установлена более новая версия. Удалите её перед продолжением установки". И всё. Ставить он не хочет а мне эта прога нужна, подскажите, что можно сделать, чтобы его поставить?

программы типа CCleaner его не видят (по их мнению он удалён, а вот по мнению установочника - он существует...

Байкер Саньча

зайди (скачай) в программы чистелки типа CCleaner, TuneUp... там в установленных программах ищи хамачи и уничтожай