Надя

проблемы с установкой dr.web

при установке появляется ошибка: у программы windows installer не полномочий доступа к этому каталогу:.. /updater,войдите в систему администратором. что делать?

пробовал таже ошибка (((

Ар
Артемова

Попробуй запустить инсталятор от имени администратора (правой кнопкой)

Наталья Цой

Сделай так как просит)

Игорь Швырлов

тупо продолжай установку
если не прошло.... винда 7 стоит наверно? создай учетную запись администратор.. .
или утилу качни у др. веба и сканируй на вич. инфекшн...

Юрий Сапрыкин

установи лучше антивирус Панда