Анастасия Нехорошая

Иисус умер за наши ГРЕХИ? И что мы теперь Человеко- Ангелы,или ЧЕЛОВЕКО-ЖИДЫ,коли крылышек не имеем,ГРЕХИ ПРИ НАС,и никто их не забирал?

Ответы
Людмила

Он показал в своё время людям как жить и умирать

Анастасия Нехорошая

Что то не вижу СВЯЗИ......распятым никто не желает быть,грехами обложились,по самое не хочу.получается,что СМЕРТЬ и ПРИЧИНА РАСПЯТИЕ,ничего общего с преподносимым не имеет,всё значительно ПРОЩЕ...Это была ПОДСТАВА...типа "ТРЁХ БАШЕН БЛИЗНЕЦОВ"...

Восточный Человек

Иса всего лишь пророк не напрегайтесь

Анастасия Нехорошая

Иисус(Иса).ПРОРОК и раб АЛЛАХА(Сура 19)...только почему его возвели в РАНГ БОГА?Никак это были козни дьявола,ведь сам Христос призывал к ЕДИНОБОЖИЮ и ВЕРЕ в ИСТИНУ АЛЛАХА...

Восточный Человек

вы мусульманка? МашАллах!!!

Анастасия Нехорошая

А Вы сомневались)))

Восточный Человек

не ожидал! дай Аллах вам и нам всем имана по крепче

Анастасия Нехорошая

АЛЛАХ ВСЕМОГУЩ и СПРАВЕДЛИВ...